Чек-лист для экспресс-аудита финансового состояния компании

С любовью разработан Ольгой Головиной — финансовым директором с 15-летним стажем и продуктологом сервиса «Моё дело Финансы».

Именно такой чек-лист используют наши финансовые менеджеры при работе с клиентами сервиса управленческого учёта
«Моё дело Финансы».


Чек-лист для экспресс-аудита финансового состояния компании

С любовью разработан Ольгой Головиной - финансовым директором с 15 летним стажем и продуктологом сервиса «Моё дело Финансы».

Именно такой чек-лист используют наши финансовые менеджеры при работе с клиентами сервиса управленческого учёта
«Моё дело Финансы».
Для кого
Для собственников среднего бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отделов, которые распоряжаются бюджетами
Зачем
Большинство российских компаний убыточные. В них неправильно составлены финансовые модели, нерационально распределены денежные потоки и не соблюдены элементарные правила финансовой безопасности
В чём соль
Управленческий учёт — необходимое условие безопасности и развития бизнеса. Когда собственник рационально подходит к финансам, ему открываются огромные возможности рынка капитала

Кто все это сделал?
Ольга Головина
Финансовый директор, консультант
Ольга 15 лет работает в финансах, на должности CFO (финансовый директор, финансовый менеджер) в Теле2, Азия Цемент, Юниум.

Успешно внедряла и поддерживала проекты по автоматизации учёта (1С, SAP) со стороны финансовой функции. Сотрудничала с малым, средним и крупным бизнесами в различных сферах (услуги, производство, образование, строительство).
Привлекала финансирование в бизнес через банки, лизинговые компании и от частных инвесторов. Взаимодействовала с госкорпорациями и надзорными компаниями по бюджетам и финансовому моделированию.
Высшее финансовое образование, имеет диплом ACCA DipIFR.
Бесплатно скачать скачать чек-лист
Оставьте корректные данные, мы пришлём доступ к чек-листу
Ваш номер телефона
Укажите вашу должность
Сколько у вас сотрудников?
Ваша сфера деятельности
Контакты
Если у вас возникли вопросы, заполните форму ниже — мы с вами свяжемся
webinar@moedelo.org